"АССОЦИАЦИЯ СОКОЛЬНИКОВ"

Межрегиональная общественная организация охраны хищных птиц и развития соколиной охоты

Вы не вошли.

#16 04.11.2014 20:14:40

Aleksandr
Администратор
Ловчая птица:
Алтайский балобан
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщений: 750

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

Алексей пишет:

... Константин , а сканы можно увидеть.
Этим постом я никого не защищаю и ни на кого не нападаю . Просто так же как и другим  хочется справедливости для всех.

Алексей, с чего ты взял, что тебе кто-то будет доказывать правоту своих слов?
Не стоит поддаваться тем, кто сам открыто боится спросить или ты птицу отрабатываешь этим?
Напоминаю, что тема данного поста о всем известном Питерском браконьере, делаю Алексею замечание из-за нарушений Правил форума!


UNITAS  IN  VARIETATIS

Offline

#17 04.11.2014 20:44:59

Алексей
Забанен
Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщений: 90

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

Александр , Вам должно быть известно что пока не было решения суда то недопустимо называть человека браконьером ,  а возможно только подозреваемый в браконьерстве - так по закону насколько я понимаю. Хотя что бы стать подозреваемым  надо быть под следствием.
Еще раз повторяю я никого не защищаю и мне без разницы в каком клубе и кто состоит . Я считаю справедливость должна быть для всех одинакова так же как и закон .
Всех своих птиц покупаю за деньги .

Алексей за нарушение пункта 9 и 12 Правил сайта отправляетесь в БАН.
За поддержку браконьера Лыженкова В.В. и пропоганду браконьерства!
Администрация

Редактировался Алексей (04.11.2014 20:48:14)

Offline

#18 04.11.2014 21:55:54

Aleksandr
Администратор
Ловчая птица:
Алтайский балобан
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщений: 750

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

В суд административное дело можно не направлять, если правонарушитель во всём сознался!
У сотрудников Росприроднадзора и Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области есть такие полномочия.
Ваши Алексей познания в юриспруденции оставляют желать лучшего, обратитесь к работающим у Вас - штату юристов!
К тому же Ваши посты в поддержку браконьера наталкивают на определенные мысли!
Такие деяния надо наказывать и искоренять, чтобы на сокольников не легла тень нечистых на руку барыг, жуликов и БРАКОНЬЕРОВ!
Если данная информация не соответствует действительности предъявляйте доказательства, а виновник тому пусть подаёт в суд о защите своей поруганной чести и достоинства!
Наша Ассоциация будет отстаивать свои нематериальные права в суде! Не сомневаюсь, что судья общей юрисдикции вынесет законное и обоснованное решение.
Смогут ли ответчики в состязательном процессе отстоять свою позицию - большой вопрос и их проблема, однако стоит оценить целесообразность смелости в высказываниях на некоторых форумах браконьеров, которая может обернуться им возмещением морального вреда и крупным штрафом.


UNITAS  IN  VARIETATIS

Offline

#19 05.11.2014 03:58:02

Константин
Партийный
Ловчая птица:
Тетеревятник, перепелятник
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщений: 225

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

Извиняюсь перед Администрацией сайта, что отхожу от темы, но должен ответить Алексею на его просьбу выложить скан разрешения на отлов тетеревятника и перепелятника.

Во-первых, разрешение выдаётся именное, на конкретного человека, в нём указаны персональные данные: Ф.И.О., дом. адрес, паспортные данные, ИНН, серия, номер охотбилета.  Поэтому выложить его вам для просмотра я не могу.

Во-вторых, вы не представитель природоохранных или правоохранительных органов, чтобы просить (требовать) его показать.  У кого есть для этого такая компетентность, тому и предъявим.

Offline

#20 05.11.2014 21:50:09

Владимир
Пользователь
Ловчая птица:
ястреб
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 40

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

Алексей у меня как у Вас нет ордена за заслуги перед Петюней, но всем понятно ваше жополизание известному бридеру-барыге!
Он же птиц элитных вам продаёт... да возможно это алиментные птенцы за поставку иных краснокнижных соколов, что браконьерски отлавливаются в природе!
Господа, возможно ли это - что БРАКОНЬЕРА Лыженкова В.В. стараются "обелить"... вероятно такие же БРАКОНЬЕРЫ (неприложная истина: "подобное стремится к подобному"!)?
не будет у него никогда сапсаньего питомника, да и что может быть у алкоголика и нарика?
все его посты на иных форумах - записки психбольного!

Редактировался Владимир (05.11.2014 21:50:50)

Offline

#21 05.11.2014 23:40:15

ColumbaRius
Сокольник
Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщений: 173

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

Ребята, о чем речь?!!!
В России случаи размножения сапса в неволе крайне редки и, даже, единичны!!!!!!!!!
Это же всем известно!
А все "разведенки" ясен пень откуда - ОТТУДА, да еще и с кольцами несъемными от известных бридеров!!!
Прикол! У нас все кругом белые и пушистые!!! Только вот уральская популяция сапсана за последние 5-7 лет уже практически подорвана...

Offline

#22 17.11.2014 02:28:53

Владимир
Пользователь
Ловчая птица:
ястреб
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 40

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

У опытных бридеров всё разводится и получается, к примеру в питомнике "Сапсан"!
В том то и дело ColumbaRius, что такой делец-браконьер Лыжа думает, что по фиктивным документам из Галы ему обломится...
Вероятно, обломится, только он не унесет!
А кто собственно его поддерживает: я обратил внимание, что Dim Alex (Колтырин Димон, что из Лысьвы) - тот, что сапсов природных до Петюни возит и алиментных берет, как свой шоколадный ... дерет за браков, ясный пень - кольщик сменил профессию...
Pticelov (Ламонов Вовчик) - этот тоже из тех, что за алиментных птиц известному бридеру служит, как по мне, так вообще какое-то недоразумение!
Теперь всё понятно, кто враги народа!

Offline

#23 19.11.2014 20:54:32

Константин
Партийный
Ловчая птица:
Тетеревятник, перепелятник
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщений: 225

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

Браконьерство необходимо пресекать и делать все чтобы искоренить его в охране хищных птиц!
Пора всем законопослушным сокольникам объединиться. Чтобы ориентироваться на мировой уровень.
Для этого работает Ассоциация, если Ваша деятельность в рамках закона, присоединяйтесь к нашей работе, вместе мы много достигнем!

Редактировался Константин (14.12.2014 12:11:55)

Offline

#24 14.12.2014 12:06:40

Константин
Партийный
Ловчая птица:
Тетеревятник, перепелятник
Зарегистрирован: 18.04.2014
Сообщений: 225

Re: О Питерском БРАКОНЬЕРЕ

Для любого члена Ассоциации не должно быть никаких скидок. Пишите заявления, оформляйте разрешения на содержание и разведение в иск. созданн. среде обитания - и никаких проблем. Кто заинтересован, тот всегда получит разрешение на содержание желаемого вида птицы.

Редактировался Константин (05.01.2015 17:52:38)

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

© Все права защищены МОО "Ассоциация Сокольников"