"АССОЦИАЦИЯ СОКОЛЬНИКОВ"

Межрегиональная общественная организация охраны хищных птиц и развития соколиной охоты

Вы не вошли.

#16 27.07.2014 00:18:49

Валерий Нездайминов
Эксперт 2
Ловчая птица:
Были все
Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщений: 141

Re: Благодарность за сайт и форум

Не по наслышке знаю, что значит создать сайт! Но это малая толика общего дела за которое берётся обычно один человек. И сам сайт это только информационное поле, которое надо поднимать - вложить туда время, силы, деньги, но самое главное душу! А душа сайта - это его идейный вдохновитель, команда помощников и друзей, ну и самое главное доброжелательные и открытые форумчане!
В 2007 году, помогая сыну освоить авиамодельный спорт, открыл сайт  heli - spb, который за непродолжительное время объеденил многих моделистов на одной площадке, включая пилотов из Москвы, Воронежа, Челябинска, Новосибирска, Магадана и Петропавловска-Камчатского. На днях сайт преобразуется в единый, межрегиональный всероссийский сайт (клуб моделистов вертолётчиков) - rc heli klub.
Желаю данному ресурсу и форуму в частности такого же объединяющего движения и результатов!
Со своей стороны готов приложить максимум усилий для достижения этой цели!
С уважением, Валерий Нездайминов


Понимание приходит с опытом!

Offline

#17 02.08.2014 19:17:15

Ястреб91
Новичок
Ловчая птица:
ястреб
Зарегистрирован: 02.08.2014
Сообщений: 11

Re: Благодарность за сайт и форум

присоединюсь к хорошим словам сказанным другими форумчанами. очень много полезной информации собранной в одном месте, теперь не надо лазить по всему интернету. Я давно интиресуюсь соколиной и ястребиной охотой, но птицы у меня не было только вот появилась. Раньше я задавал свои вопросы на форуме майбердс но там сразу начинают наезжать, откуда птица хотя у меня и птицыто не было. А потом на их сайте нашел ссылку сюда, и вижу что здесь много заинтнресованных людей которые могут помочь новичку. создам тему про свою птицу ястреба и буду спрашивать там.
а вообще всем спасибо за такой сайт и форум!!! big_smile

Offline

#18 03.08.2014 23:58:11

Dmytro Polishchuk
Новичок
Ловчая птица:
ястреб
Зарегистрирован: 03.07.2014
Сообщений: 6

Re: Благодарность за сайт и форум

Большое спасибо создателям форума!!!   Здесь очень много полезных советов и много хорошей информации про хищных птиц, атрибутику ну вообщем про соколиную охоту. Хочу также пожелать удачи в этом нелегком труду по легализации соколиной охоты!!!

Offline

#19 18.08.2014 22:00:42

Aleksandr N
Общественник
Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщений: 5

Re: Благодарность за сайт и форум

Хотелось бы сказать спасибо,за создание сайта! Очень много полезной информации! Все четко и понятно! Ведь соколинная охота, является сложным делом,тут на сайте нашел все ответы!

Offline

#20 09.02.2015 16:11:03

Дима
Пользователь
Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщений: 19

Re: Благодарность за сайт и форум

Также хочу сказать свое мнение. Сайт хороший очень прост в работе! Также нашел на нем список государственных питомников.
Все разделы продуманы в них все необходимое есть.
Могу сказать только - СПАСИБО!

Offline

#21 10.02.2015 00:53:10

Роман 1
Пользователь
Зарегистрирован: 30.12.2014
Сообщений: 20

Re: Благодарность за сайт и форум

В первую очередь, хочу поблагодарить создателей данного ресурса.
Сайт простой и в то же время удобный.
Можно быстро отыскать ответ на интересующий вопрос по теме, касающейся ХП.
Все разделы имеют много материала, при чем полезного и по теме.
Я не так долго посещаю данный сайт, но с уверенностью могу сказать, что его посещает достаточное количество сокольников, которые являются хорошими специалистами и могут оказать помощь в любом вопросе.
Хочу заметить, что раздел (Законы и нормативные акты) находится на первом месте в разделе Соколиная охота.
Так как все должны действовать согласно закону, в первую очередь!
В дальнейшем хотелось бы видеть более объемным, такой раздел как: Ветеринария и реабилитация хищных птиц.
В связи с тем, что много людей, которые стали владельцами птицы не знают элементарных правил и требований по обращению с ними.
Возможно даже создать практические рекомендации, что делать с ХП человеку, который от этого далек, в последовательном порядке.

Offline

#22 21.07.2015 14:32:15

Krechet_falco
Пользователь
Зарегистрирован: 14.07.2013
Сообщений: 2

Re: Благодарность за сайт и форум

Здравствуйте!
Очень хороший ресурс для нашей братии,респект,почёт и уважение тебе создатель сего нужного чуда!


Surge et age!

Offline

#23 29.11.2015 23:43:22

Владимир
Пользователь
Ловчая птица:
ястреб
Зарегистрирован: 26.06.2013
Сообщений: 40

Re: Благодарность за сайт и форум

Давно не заходил на сайт... И приятное удивление, он полностью изменился! Отмечу - отличительный дизайн, простой,читабельный, удобный и мобильный!
Замечание - мало новых сообщений, хотя сам с себя и начну angel

Offline

#24 24.01.2016 22:52:37

Семен
Новичок
Ловчая птица:
Тетеревятник
Зарегистрирован: 30.11.2015
Сообщений: 7

Re: Благодарность за сайт и форум

Всех приветствую на этом сайте!
Мне очень понравился сайт, тут можно многое найти, как для новичков, так и для людей с опытом!
Наконец-то в России появился такой ресурс, где охотники с ловчими птицами найдут для себя много интересного.
Для нас очень приятно, что теперь можно общаться, задавать вопросы и возможно и спорить с коллегами по вопросам соколиной охоты!
Скажу, что для меня сайт удобен, т.к. полульзуюсь смартфоном и ноутбуком, очень удобная версия - построение структуры сайта, цвет, текст, фон, загрузка фото (сразу загрузил фотку на аватарку)...
Пожелаю ассоциации сокольников развития, упехов в очень нелегкой работе и процветания!


Опыт приходит с годами

Offline

#25 11.02.2016 16:10:47

Лёха
Общественник
Зарегистрирован: 08.02.2016
Сообщений: 1

Re: Благодарность за сайт и форум

Доброго времени суток!
Хочу выразить благодарность за отличный сайт. Сайт простой, но в нем четко выражена тематика, присутствует много полезной и нужной информации. Всегда можно спросить совета у опытных сокольников,и получить развернутый ответ.Всем очень доволен. Желаю ассоциации работать в том же направлении и удачи в нелегком труде!:)

Offline

#26 29.02.2016 22:57:46

Birdsoul
Общественник
Ловчая птица:
Полярная сова(NycteaScandiaca)
Зарегистрирован: 25.02.2016
Сообщений: 14

Re: Благодарность за сайт и форум

Добрый вечер!
Хочу поблагодарить создателей за этот сайт.
Очень много информации для начинающих, а также для любителей и профи.
Мои предложения - думаю, что надо создать два новых раздела "Дневные хищные птицы" и "Ночные хищные птицы", так будет удобнее пользователям сайта.


Быстрее, сильнее, выше.

Offline

#27 07.03.2017 19:09:35

Махмуд
Новичок
Зарегистрирован: 07.03.2017
Сообщений: 5

Re: Благодарность за сайт и форум

Маршалла хуьлда дорогие братья!
наконец я зарегестрирован на Вашем сайте!
еще в прошлом году видел его но несмог зайти
очень плохо панимал в компьютере.
мне сайт очень нравится все просто и понятно много интиресного!
Развитие и процветание Вам в делах труде и семье!

Offline

#28 02.04.2017 14:58:25

Aleksandr
Администратор
Ловчая птица:
Алтайский балобан
Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщений: 750

Re: Благодарность за сайт и форум

Дорогой Махмуд, большое спасибо за добрые слова!
При возникновении вопросов по сайту, прошу обращаться в тему Вопросы по технической части форума.
Постараемся сделать наш сайт полезным для настоящих сокольников, учеников и любителей!


UNITAS  IN  VARIETATIS

Offline

Подвал раздела

Под управлением FluxBB

© Все права защищены МОО "Ассоциация Сокольников"